Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автотрейдинг или как испортили саб


sanyok48

Рекомендуемые сообщения

Ребят в общем случиась принеприятнейшая ситуация со мной и Al777/ Продал я ему свои сабы. так как родных упаковок не было решил продать их в коробе.значит упаковал как надо фото прилагается

0488ea362033t.jpg5d3e4d02582ft.jpg

53c75e59fdc4t.jpg4f97ac43a05bt.jpg

и отправил 27 мая через автотрейдинг сабы из липецка в челябинск.и вот новый владелец сабов сегодня меня растроил. пришли ему сабы но на одном из них сломана корзина вот фото

5484c922f497t.jpg7c36b3e00b71t.jpg.

Как утверждает покупатель то что автотрейдинг не принял заявку на повреждение груза сославшись на то что короб в которм ехали сабы цел, а за то что там внутри они ответствености не несут.Ребят тема создана не для срача а по обоюдному согласию наших с ним двух сторон, чтобы те кто с этим сталкивался мог расудить правильность сказаного администраторм автотрейдинга. Я как продавец от безисходности готов возьместить затраты за сломаную корзину. Покупатель зайдет и отпишется ближе к вечеру да и я как продавец тоже зайду ближе к вечеру ибо сейчас на работу

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

пляяяя чтож вы на одни грабли то? уже Артёму с Мэжиком расшибали корзину из за вкрученных в короб сабов...

НЕЛЬЗЯ сабы к жОсткому прикручивать, иначе при падениях саб на излом идёт корзиной...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ищите горелый , убитый гзрв... ..ну ещё у ТАКО спросите

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

где то здесь подобная тема уже мелькала. короб судя по всему кинули с высоты. надо было перед отправкой подложить что нибудь под магнит чтоб точка опоры была. а так он висел на корзине вот она перепитий пересылок и не пережила. нам один саб приходил в аналогичном коробе только перед отправкой чувак подложил под саб какую то фигню плотную на которую он встал, потом дин замотал в несколько слоев пленки и в короб нафигачил монтажной пены. после чего опустил туда дин и прикрутил саморезами. я когда его получил офигел от упаковки, но динамик не висел в воздухе. вся нагрузка распределялась на подставку и пену. ну эт так. на будущее кому нибудь.

Ссылка на комментарий
пляяяя чтож вы на одни грабли то? уже Артёму с Мэжиком расшибали корзину из за вкрученных в короб сабов...

НЕЛЬЗЯ сабы к жОсткому прикручивать, иначе при падениях саб на излом идёт корзиной...

 

Спасибо за информацию. Как раз собирался отправлять таким способ такие же сабы той же ТК!:hi:

Ссылка на комментарий

если надо отправить саб - в родную коробку и фанерой её обшить (если нету коробки - любую подходящую коробку (в том же ларьке стрельнуть можно) - в неё пенопласта с газетами и ещё чем нить мягким, в распор саб, заклеиваем скотчем и в фанеру) - делов на полчаса край! надёжность при доставке - 100500%! и сам спокоен, что не щёлкаешь ***** и покупатель спокоен :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я помню Обсидиан продавал с коробом вместе, так я саб в одной коробке отправил, короб в другой :smile:

Ссылка на комментарий

Да не ребят хотел как лучше в коробе, тк родных коробок нету. А прошлый владелец мне их присылал как написано выше в коробке картоной и пенопласте. При получении коробка была мятая и чуть сырая. На работоспососбности эт никак не отразилось поработали они у меня месяц, и появилась нужда в деньгах поэтому они были проданы. Хотел чтобы все хорошо доехало а получилось вот так

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
пляяяя чтож вы на одни грабли то? уже Артёму с Мэжиком расшибали корзину из за вкрученных в короб сабов...

НЕЛЬЗЯ сабы к жОсткому прикручивать, иначе при падениях саб на излом идёт корзиной...

 

эх придется покупателю за испорченый саб деньги вернуть:sorry: будь неладен этот автотрейдинг:peel3:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
эх придется покупателю за испорченый саб деньги вернуть:sorry: будь неладен этот автотрейдинг:peel3:

 

А что в евро таре не отправил? Евро тару только через погрузчик, не кидают. Если тара и пломба повреждена не принимай груз без досмотра.

:drinks:

Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация,саб приехал в коробке,но не в родной без пенопласты,просто бы замотан в штаны какие то,итог отломан кусок корзины

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А что в евро таре не отправил? Евро тару только через погрузчик, не кидают. Если тара и пломба повреждена не принимай груз без досмотра.

 

отправлял зетку вышло 27кг=2700

разделили за доставку

тут в евротаре вышло бы тыщи 3-5

так что в коробке нужно отправлять:smile:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
отправлял зетку вышло 27кг=2700

разделили за доставку

тут в евротаре вышло бы тыщи 3-5

так что в коробке нужно отправлять:smile:

 

Оффтоп

сикока сикока? :shok: 2700?! о_0

эт чем отправлял? и откуда/куда?

пы.сы у меня аккум в обрешётке 48 кило приехало за 737 рублей с ИХ обрешёткой

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да обидно!

сочуствую,в прошлом сезоне мне 13в7 приехал с покоцаным подвесом,коробка отсырела и развалилась,кубырял по евротаре.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...